Weil wir alles andere als ein gewöhnlicher Steuerberater sind!

Ihre kompetenten Ansprechpartner:

Dipl.-Kaufmann
Ralf Jantschke
Steuerberater
Kanzleileitung

Fon 09132 - 7836-0
Fax 09132 - 7836-72

Kathrin Barfrieder
Master of Science
Steuerberaterin

Fon 09132-7836-11
Fax 09132-7836-51

Kathrin.Barfrieder@jantschke-steuerberater.de

Tina Backmann
Rechtsanwaltsfachangestellte
Assistentin der Kanzleileitung

Fon 09132-7836-24
Fax 09132-7836-74

Tina.Backmann@jantschke-steuerberater.de

Uwe Backmann
Bilanzbuchhalter
Controller

Fon 09132-7836-26
Fax 09132-7836-76
Mobil 0170-4420183

Doris Berthold
Steuerfachangestellte

Fon 09132-7836-12
Fax 09132-7836-62

Doris.Berthold@jantschke-steuerberater.de

Adeltraut Dreher
Steuerfachangestellte

Fon 09132-7836-20
Fax 09132-7836-70

Adeltraut.Dreher@jantschke-steuerberater.de

Petra Freitag
Steuerfachangestellte

Fon 09132-7836-23
Fax 09132-7836-63

Petra.Freitag@jantschke-steuerberater.de

Marina Haußel
Steuerfachwirtin

Elternzeit

Cornelia Krauß
Steuerfachwirtin

Fon 09132-7836-34
Fax 09132-7836-54

Cornelia.Krauss@jantschke-steuerberater.de

Annika Müller
Expatriate Taxes
Tax Manager

Fon 09132-7836-31
Fax 09132-7836-73

Annika.Mueller@jantschke-steuerberater.de

Susanne Scarciolla
Kauffrau für Bürokommunikation

Fon 09132-7836-43
Fax 09132-7836-83

Susanne.Scarciolla@jantschke-steuerberater.de

Karin Semrau
Officemanagement

Fon 09132-7836-10
Fax 09132-7836-60

Karin.Semrau@jantschke-steuerberater.de

Silvia Stach
Finanzbuchhalterin

Fon 09132-7836-37
Fax 09132-7836-57

Silvia.Stach@jantschke-steuerberater.de

Renate Waletzko
Steuerfachangestellte

Fon 09132-7836-13
Fax 09132-7836-61

Renate.Waletzko@jantschke-steuerberater.de